Автор «Секса в большом городе» сходила на свидание с бойфрендом Кэрри Брэдшоу из сериала

Кэндес Бушнелл рассказала о связи с исполнителем роли Эйдана.

Писательница Кэндес Бушнелл — автор книги Sex and the City, которая легла в основу популярного телесериала, а также прототип его главной героини Кэрри Брэдшоу. Недавно она поучаствовала в записи подкаста The Bradshaw Boys, где рассказала, что как-то раз сходила на ужин с Джоном Корбеттом, который в сериале исполнил роль Эйдана — бойфренда Кэри.

«Я ходила как-то на ужин с актером… Как его зовут, который играет Эйдана? С Джоном Корбеттом», — сказала Буншелл.

Писательница отметила, что это было «романтично», но не стала называть это официальным свиданием. Несмотря на хороший вечер с актером, сказала Кэндес, она бы никогда не была «в команде Эйдана».

«По ряду причин. Но прежде всего потому, что Эйдана ненавидит моя мама. Она смотрела сериал и говорила: «Терпеть его не могу. Убери его!». И я ей: «Мам, это не зависит от меня, я не пишу сценарий сериала». Во время ужина с Джоном я думала: «Боже, мама меня убьет», — рассказала Кэндес.

А после ужина писательница с удивлением узнала, что Джон встречается с моделью Бо Дерек. «Вскоре он уехал в Лос-Анджелес, и через два дня я узнала, что он с Бо. И подумала: забудь, ты не можешь тягаться с Бо Дерек», — рассказала Буншелл.