Автор книги о герцогах Сассекских заявила, что принц Гарри глупее Меган Маркл

В конце июня вышла книга Леди Колин Кэмпбелл Meghan and Harry: The Real Story, в которой автор рассказала о жизни королевской пары. 

В 1992-м Кэмпбелл также выпустила книгу о принцессе Диане (Diana in Private: The Princess Nobody Knows), которая стала бестселлером того времени.

Недавно Кэмпбелл обсудила свою новую книгу в интервью и сказала, что Гарри «гораздо менее умный персонаж», чем Меган Маркл, и «соглашается со всем, что она говорит», потому что «отчаянно хочет угодить своей жене». 70-летняя автор отмечает, что герцог и герцогиня Сассекские, которые сейчас живут со своим сыном Арчи в Лос-Анджелесе, «имеют очень крепкие отношения», но «брюки из них двоих носит Меган», потому что ее муж «одурманен ей».

Она носит брюки и является такой же властной, очаровательной и притягательной личностью, какой была принцесса Диана в своем браке,

— сказала Кэмпбелл. По ее мнению, цель Меган — «затмить Диану».

Но писательница считает, что бывшая американская актриса неправильно истолковала ситуацию и что ее погоня за славой в Лос-Анджелесе не принесет ей того, что она ждет. Также, по мнению Кэмпбелл, Меган упустила великолепную возможность, выйдя из королевской семьи.

Я знаю, что у герцогини Сассекской есть политические амбиции, и мне говорили, что однажды она захочет баллотироваться в президенты. Я думаю, уход из королевской семьи и переезд в Калифорнию — это часть ее плана, и она забрала Гарри с собой,

— сказала Кэмпбелл и отметила, что после свадьбы с Гарри «было сразу понятно», что Меган не приживется во дворце.

Источник фото: Legion-Media