Австралийская модель пристыдила Ким Кардашьян за фото на фоне горы нижнего белья

Звезду обвинили в излишнем потребительстве.

Недавно бренду белья Ким Кардашьян SKIMS исполнился один год, и знаменитость отметила это событие новой рекламной фотосессией. Она позировала в боди из собственной коллекции в комнате, заполненной комплектами белья своей марки.

На рекламу Ким обратила внимание известная австралийская модель Натали Росер. Ее возмутило то, что Кардашьян ради фотографий использовала целую гору белья, с которым теперь «неизвестно что будет».

«Это же расточительство! Они использовали так много одежды, чтобы просто развесить ее на стенах и разложить на полу студии. А что с ней стало после съемки?», — задалась вопросом Натали.

Модель пришла к выводу, что Ким не волнуют вопросы экологии, поэтому она позволяет себе не экономить на материалах. Росер привела в пример свою фирму Rose & Bare, у которой противоположная философия. «Я слежу за SKIMS, потому что это мой конкурент. Но это съемка показывает наше главное отличие. Rose & Bare стремится к безотходному производству, мы повторно использует максимальное количество материалов, даже обрезки ткани», — отметила она.

Но Ким преследует другую благую цель, выпуская белье — она старается соответствовать идеям бодипозитива и разрабатывает комплекты для женщин разной комплекции и параметров, а также учитывает огромное количество оттенков кожи.