«Авербух не заревнует?»: «забывшую юбку» Лизу Арзамасову пристыдили в соцсетях

Звезда сериала «Папины дочки» предстала перед поклонниками в откровенном мини.

«Авербух не заревнует?»: «забывшую юбку» Лизу Арзамасову пристыдили в соцсетях

Лиза Арзамасова в последнее время постоянно под пристальным вниманием общественности. Поклонники особенно стали интересоваться звездой сериала «Папины дочки» после того, как она стала возлюбленной Ильи Авербуха. На ее аккаунт в социальной сети подписаны несколько сот тысяч людей, которые следят за публикациями и комментируют их.

Так, на днях на странице 25-летней Лизы появилась новая фотография, которая вызвала неоднозначную реакцию поклонников. На снимке Арзамасова в осеннем наряде светло-бежевого цвета: ультра-мини платье, поверх которого надет пиджак с бахромой на рукавах. На ногах у актрисы открытые босоножки на высоком каблуке, а на глазах полупрозрачные солнцезащитные очки.

«Полетела... В осень. Фотограф — мама», — пишет актриса под фотографией.

Подписчики социальной сети отметили, что наряд Лизы очень короткий, что особенно подчеркивает поза Арзамасовой на фотографии. Девушка высоко подняла руки, и еще больше оголила свои ноги.

«Юбку забыла дома?», «Авербух не заревнует?», «Раньше такого не было, такие откровенные наряды», «А юбка где?» — пристыдили Арзамасову подписчики социальной сети.

Источник фото: Legion-Media