«Авербух — счастливчик»: Лиза Арзамасова в платье без бюстгальтера потрясла фанатов

Звезда «Папиных дочек» произвела фурор сексуальным образом.

«Авербух — счастливчик»: Лиза Арзамасова в платье без бюстгальтера потрясла фанатов

25-летняя актриса Лиза Арзамасова поделилась с поклонниками волнением перед спектаклем. Но все взгляды притянуло опубликованное для привлечения внимания фото. Актриса в роскошном наряде потрясла фанатов.

В кадре Лиза прохаживается около лестницы в шикарном алом комбинезоне с глубоким декольте. Облегающий силуэт подчеркнул тонкую талию и сделал акцент на груди артистки, а широкий низ наряда придал образу романтичности.

Арзамасова оставила волосы распущенными, нанесла легкий макияж. Она дополнила образ туфлями на высоком каблуке, наручными часами и тонкой золотой цепочкой. Актриса приняла задумчивый вид, слегка опустив голову.

Возлюбленная Ильи Авербуха призналась, что волнуется перед спектаклем, который они привезли в Благовещенск в рамках фестиваля «Амурская осень». Лиза не только сама написала пьесу «У любви не бывает тривиального смысла», но и стала режиссером постановки.

«Я очень-очень волнуюсь перед показом спектакля. В Москве еще ночь, а мы уже активно готовимся», — написала Арзамасова в личном блоге.

Поклонники успокоили ее и постарались поднять настроение комплиментами. «Какая ты грациозная стала», «Авербух — счастливчик», «Потрясающая фигура!» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media