Аудио: сын Меган Маркл и принца Гарри умилил фанатов поздравлением с праздником

Во время новогоднего обращения поклонники услышали полуторагодовалого Арчи.

Аудио: сын Меган Маркл и принца Гарри умилил фанатов поздравлением с праздником

Принц Гарри и Меган Маркл решили порадовать своих поклонников и записали свой первый аудиоподкаст на Spotify. В конце выпуска фанаты услышали голос маленького сына пары Арчи, которому всего полтора года. Гарри и Меган подняли настроение своим подписчикам.

«Повторяй за мной, готов? Счастливого...» — говорит принц. «Счастливого Нового года», — продолжил фразу малыш.

При этом Гарри громко смеется и радуется, услышав слова сына. Поклонники пары были приятно удивлены и восхищены услышанным.

Стоит отметить, что это был праздничный выпуск, в рамках которого друзья Меган и Гарри делились позитивными и интересными историями, которые происходили с ними в прошедшем 2020 году. Среди звезд был Джеймс Корден, продюсер Тайлер Перри, Элтон Джон, теннисистка Наоми Осака и многие другие. Принц и его супруга рассказали, что особые воспоминания у них вызывает песня Этты Джеймс This Little Light of Mine. Именно под эту композицию пара венчалась.

«Эта песня очень много значит для нас. Она играла, пока мы спускались по ступеням церкви в самый главный день для нашей семьи», — рассказывают Гарри и Меган.

Напомним, на днях стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские в благотворительных целях купили 100 шапок из шерсти мериноса ручной работы от имени маленького Арчи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян