Астроном меняет жизнь: Анна Чиповская поделилась кадрами предстоящего фильма «Комета Галлея»

Актриса тепло отозвалась о совместной работе с Лией Ахеджаковой.

Астроном меняет жизнь: Анна Чиповская поделилась кадрами предстоящего фильма «Комета Галлея»

В полку отечественных романтических комедий прибыло. 3 декабря готовится выйти на экраны новый фильм «Комета Галлея», который расскажет о девушке Таисии. Она неожиданно для себя и своей семьи обретает счастье в лице робкого физика-астронома Игната Галлея.

Недавно актриса Анна Чиповская, сыгравшая самодостаточную Таю, поделилась эксклюзивными кадрами со съемок будущего ромкома. Она подробно рассказала о своей героине. «Помимо выдающейся шапки, у моей героини есть боксерская груша, стальной характер, нежное сердце и семья, состоящая из бабушки, мамы и младшей сестры. В этой семье Тайка привыкла брать на себя мужскую роль. Оберегать и защищать», — описала Чиповская.

Она призналась, что очень рада была оказаться на одной съемочной площадке с легендой советского театра и кино Лией Ахеджаковой. Кстати, у Чиповской есть своя новогодняя история, связанная с актрисой. Два года назад она случайно встретила ее в Тбилиси накануне этого праздника и решила, что это хороший знак.

«Но я и подумать не могла, что окажусь с ней на одной съемочной площадке. Что буду иметь возможность смотреть вблизи, как работает эта потрясающая актриса, болтать с ней между дублями, а в кадре называть „Ба“», — говорит Чиповская.

Подписчики актрисы поделились, что с нетерпением ждут выхода на экраны ее новой работы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская