Астрология дружбы: какие друзья нужны разным знакам Зодиака

Спойлер: всем нужны заботливые знаки Земли и мало кому нужен Воздух :(

Астрология дружбы: какие друзья нужны разным знакам Зодиака

Овнам нужны стабильные, спокойные люди – в идеале взрывным, импульсивным Овнам нужен кто-то, кто будет «тормозить», «гасить» их огненную энергию, друг, в разговоре с которым Овны смогут как следуют побушевать и выпустить пар. Идеальный друг для Овна – это спокойные, сдержанные знаки Земли.

Тельцам отлично подойдут друзья-«болтушки», им нужен кто-то, кто сможет поддерживать беседу, не в последнюю очередь потому, что Тельцы – замечательные слушатели. Идеальный друг – знаки Воздуха или Воды.

Ну и по логике – если Тельцам нужны те, кто будет говорить, то болтливым Близнецам – те, кто будет их слушать и кому это будет интересно. Идеальные друзья Близнецов – знаки Земли, которые действительно будут уделять россказням Близнецов искреннее внимание.

Ракам очень нужны друзья сочувствующие, те, кто точно будет рядом, чтобы обнять и пожалеть, когда в жизни Рака наступят непростые времена (а такие времена в жизни Раков наступают, в силу их характера, с печальной регулярностью). Лучше всего у Раков получится ладить с такими же, как они, знаками Воды.

Идеальный друг для Льва – это кто-то, кто знает, как Льва похвалить, кто-то, кто умеет и не стесняется делать комплименты, потому что кто любит комплименты больше всех, если не Лев? Для этой цели отлично подойдут либо знаки Воды, либо знаки Воздуха.

Девам нужны по-настоящему верные друзья, люди, в преданности которых Дева будет уверена на 100% – потому что для этого знака Зодиака первостепенное значение имеют именно люди. Большинству знаков Зодиака не хватает стабильности в этом плане, так что идеальные друзья для Девы – это верные и преданные знаки Земли.

Весам по жизни подойдут друзья, которые открыты для изменений, которые всегда готовы встретиться с проблемами и жизненными трудностями лицом к лицу – и одновременно помогут самим Весам выйти из зоны комфорта и почувствовать, какая на самом деле увлекательная штука – жизнь. Идеальные друзья Весов – это знаки Огня и, наверное, в первую очередь Стрельцы.

Скорпионам в качестве лучших друзей подойдут, на самом деле, представители любого знака Зодиака, главное, чтобы у них было отличное чувство юмора – немногие знают, что на самом деле Скорпионы очень любят посмеяться.

Стрельцам в их жизни нужны люди энергичные, которые смогут поддерживать высокий темп жизни Стрельца и его увлечение жизнью – достойную компанию в этом плане неутомимым Стрельцам могут составить только такие же, как они, огненные знаки.

Лучший друг для Козерога – человек, который всегда будет с ним честным, который прямо и открыто каждый раз будет говорить, что он думает или чувствует. Идеальные друзья Козерога – это знаки Огня или Земли.

В жизни Водолею очень нужны любящие друзья, которые способны открыто говорить о своих чувствах и эмоциях – потому что втайне Водолеи любят любить людей, но вот с выражением этого у них проблемы. Некий дисбаланс между разумом и эмоциями Водолеев способны исправить знаки Воды, а совсем уж идеальный вариант для Водолея – лучший друг-Рак.

Для Рыб лучший друг – это человек, способный просто наслаждаться текущим моментом, причем делать это в тишине, будь то совместный просмотр фильма или ужин дома. Идеальный вариант – спокойные и сами по себе достаточно тихие знаки Земли.