Астрологические вампиры: 4 знака зодиака, которые питаются вашей болью

Распознать энергетических вампиров сразу практически невозможно. Лишь спустя время вы начинаете замечать упадок сил после общения с ними и напряженность. 

Астрологические вампиры: 4 знака зодиака, которые питаются вашей болью

Когда у вас проблемы, они сразу тут как тут, но не для того, чтобы поддержать вас и помочь выбраться из сложной ситуации, а чтобы энергетически подпитаться. Кто же они? Сейчас расскажем, к каким знакам зодиака вам стоит присмотреться и проанализировать, есть ли такие в вашем окружении. Держите с ними дистанцию!

Овен

Эти ребята земной стихии – настоящие манипуляторы. Они независимы и свободолюбивы. Чужие проблемы их вряд ли трогают. Овны с холодностью отнесутся к вашим неурядицам и трудностям и вместо того, чтобы предложить варианты их решения, скорее всего, лишь подольют масла в огонь, рассуждая, как плохо все может у вас сложиться.

В общем, нарисуют пугающий сценарий и растворятся полными сил и бодрости. А куда еще хуже, когда вас поддерживает такой вампир-Овен?

Дева

Девы кажутся мудрыми и рассудительными. Так и есть. К ним хочется обратиться за советом и поплакаться в жилетку. Но нужно ли это самим Девам? Вряд ли. Конечно же, с умным видом они выслушают вас, но в конце обязательно выскажут свое принципиальное и, как сами Девы любят говорить, «объективное» мнение, которое вряд ли будет сходиться с вашим. После таких разговоров у Дев появляется нескончаемый поток энергии, а вам придется еще пару дней приходить в себя и морально восстанавливаться.

Скорпион

Скорпионам лишь дай возможность «полакомиться» чьей-то энергией – они будут первыми в очереди. Это те люди, которые в сложный период вашей жизни «добьют» вас до конца. Интересно то, что они сами этого не замечают, думая, что их жесткость (или даже жестокость) идет вам на благо и мотивирует.

И если Скорпионы видят, что их жертва не ведется на манипуляции, они усиливают давление, пока не получат желаемое – ваше разбитое состояние и свое моральное удовлетворение.

Козерог

Главари в этой банде «вампиров» – Козероги. Они медленно, но верно идут к своей цели. Им хочется вывести вас из состояния равновесия буквально каждую секунду, они постоянно ищут такую возможность. Если вы заметите такое неприятное поведение в свой адрес и прямо скажете об этом Козерогу, ничего не поменяется. То, что они были выведены на чистую воду, ни капли не расстроит их, а лишь даст им еще больший стимул искать жертву. Единственный выход – бежать от таких людей подальше!

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая