Астролог Володина назвала неожиданную причину развода Эмина Агаларова

Василиса рассказала, какие планеты в ответе за неудавшийся брак певца.

Астролог Володина назвала неожиданную причину развода Эмина Агаларова

Астролог и телеведущая Василиса Володина рассказала о причинах расставания певца Эмина Агаларова и его супруги Алены Гавриловой. Оказалось, их неприятности начались еще в день свадьбы.

Василиса уверена, что брак артиста не сложился из-за неправильно выбранного дня для свадьбы. Положение звезд и затмение повлияли на чувства супругов.

«Красивая свадьба была. Но дату для нее я не выбирала, увы. Иначе бы не было Венеры в Деве (сухость чувств, быстрое охлаждение супругов). Но самое плохое — регистрация на следующий день после солнечного затмения. Авантюра чистой воды. И это не фантазии, а математически доказанный факт», — написала астролог на своей странице в Instagram.

Не совсем удачно был выбран и момент для объявления о разводе: Эмин сделал заявление в день рождения тещи. Новость о том, что звездные супруги расстаются, стала неожиданностью для поклонников и многих коллег артиста. Жена исполнителя призналась, что она тоже не ожидала от мужа такого решения.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова поженились летом 2018 года. Свадьбу устроили в подмосковном гольф-клубе, вел торжество Андрей Малахов. В том же году супруги стали родителями, у них родилась дочь Афина.