Асмус рассказала о детстве в нищете: «Мои мечты были про конфеты»

Артистка выросла в малообеспеченной многодетной семье.

Асмус рассказала о детстве в нищете: «Мои мечты были про конфеты»

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус опубликовала в Instagram запись, в которой рассказала о своем тяжелом детстве и о том, почему решила завести ребенка.

Знаменитость призналась, что выросла в малообеспеченной многодетной семье, а в детстве у нее были весьма приземленные мечты.

«Мои мечты были про конфеты, настоящий день рождения с гостями, увидеть море, своё собственное платье и купить все кроссворды в городе (я их просто обожала!)», — рассказывает Асмус.

Также она всю жизнь мечтала о ребенке и счастлива каждую свободную минуту проводить в компании своей дочери. По словам Асмус, нужно идти к своей цели и не бояться мечтать.

Подписчики тепло приняли публикацию. В комментариях они рассказали о своих мечтах, которые, как и у Асмус, оказались связаны с материнством. Помимо этого, поклонники обратили внимание на то, как похожа наследница актрисы на свою мать.

«Какие вы красотки. Мамина дочка», — считают пользователи сети.

Напомним, Кристина Асмус с 2013 года была замужем за актером и комиком Гариком Харламовым. Пара была вместе 8 лет, а 5 января 2014 году у них родилась дочь Анастасия. Летом 2020-го знаменитости объявили о разводе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин