«Артисты тоже люди!»: Билана поддержал известный ведущий

Певца продолжают травить за пьяное выступление.

«Артисты тоже люди!»: Билана поддержал известный ведущий

Известный ведущий Леван Тодуа заступился за Диму Билана после инцидента в Казахстане. Шоумен отреагировал на ситуацию с певцом в своем Instagram, припомнив все заслуги популярного певца.

«Поражает вседозволенность в эпоху интернета, когда каждый может оскорбить, задеть за живое, выволить все минусы звезды, растереть в порошок! Сколько Дима сделал для российской эстрады! За всю историю конкурса "Евровидение" ни один российский артист не приносил нашей стране победу, Билан был первым, ещё на десяток лет, как минимум, будет единственным!

Люди, не забывайте, что артисты тоже люди, им свойственно уставать и иногда давать слабинку! Дима, ты лучший, доказываешь это не один десяток лет! Тебя любит публика, ты трудоголик, настоящий музыкант, вокалист, артист и просто доброй души Человек!» — написал Тодуа.

Ранее Дима Билан выступил в Казахстане. Публика заметила, что артист вышел на сцену нетрезвым и запечатлела его на видео. Ролик разошелся по интернету, что обрушило на певца волну «хейта» и осуждения за пьяное выступление.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров