«Артистка будет наказана»: Лорак теряет бизнес после секс-скандала с Меладзе

Откровения певицы вышли ей боком. 

«Артистка будет наказана»: Лорак теряет бизнес после секс-скандала с Меладзе

Заговорившая об интимных связях продюсера Константина Меладзе певица Ани Лорак может лишиться своего бизнеса.

После скандала, спровоцированного интервью в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека», Лорак подверглась жесткому давлению со стороны общественности: многие коллеги певицу не поддержали, обвинив ее в хайпе, а некоторые и вовсе заявили: где была бы Лорак, если бы в свое время на нее не обратил внимания Меладзе.

Сейчас же у вокалистки возникли новые трудности: налоговая служба начала ликвидацию ее музыкальной компании «Ани Лорак продакшн». Изначально причина кажется незначительной — юридический адрес фирмы не соответствует фактическому, но на деле все значительно сложнее.

Если компания Лорак закроется принудительно, то в ближайшие несколько лет певица не сможет создать новый бизнес.

«История с ликвидацией компаний в связи с недостоверным адресом — на самом деле очень распространенное явление. И под каток этого правила попало великое множество самых разных бизнесов, в том числе звездных. Теперь, если фирма будет закрыта из-за недостоверного адреса, артистка будет наказана: несколько лет она не сможет открывать и возглавлять компании», — рассказал «Комсомольской правде» юрист Михаил Алексеев.

Стоит отметить, что на этой компании певица зарабатывает неплохие деньги. Так, выручка «Ани Лорак продакшн» за 2019 год составила 40 миллионов рублей, 15 из которых — чистая прибыль.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова