«Артемий Лебедев покусал?»: Галкин затроллил Билана из-за нового цвета волос

Певец ненадолго сменил имидж.

«Артемий Лебедев покусал?»: Галкин затроллил Билана из-за нового цвета волос

Дима Билан сейчас отдыхает на одном из Мальдивских курортов. Певец опубликовал на своей странице в Instagram селфи с пляжа, на котором позирует в белой хлопковой майке и белых легких брюках. «Именно здесь, где вокруг тебя сплошной океан, я чувствую полную перезагрузку», — подписал снимок Дима. Поклонников заинтриговал цвет волос звезды. Так, следуя модным тенденциям на яркое окрашивание, Билан удивил соцсети синим цветом волос.

В комментариях к посту отметился Максим Галкин, который потроллил певца: «Димка, тебя Артемий Лебедев покусал?» — уточнил юморист. К слову, российский дизайнер тоже предпочитает синий цвет волос. Билан не остался в долгу и парировал коллеге: «Если бы Артемий Татьянович покусал — быть бы мне радужным волосатиком». Яна Рудковская не смогла пройти мимо и поставила «сердечко» своего подопечному. «Мальвина на Мальдивах», — иронизировали поклонники, которые, впрочем, отметили, что Билану идет новый цвет.

Однако певец не стал долго радовать подписчиков неожиданным имиджем. Уже на недавних публикациях, локация которых тоже относится к Мальдивам, Билан позирует с привычным цветом волос. «Я не был два года в отпуске и уже забыл, как это здорово», — признался Дима.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова