Арнтгольц поделилась, как новый муж общается с ее дочерью

Звезда «Кухни» нашел общий язык с девочкой.

Арнтгольц поделилась, как новый муж общается с ее дочерью

Известная актриса Татьяна Арнтгольц раскрыла подробности своей семейной жизни с исполнителем главной роли в сериале «Кухня» Марком Богатыревым. На вопросы своих подписчиков звезда ответила в социальной сети Instagram.

На вопрос, как складываются отношения между ее 11-летней дочерью Марией от Ивана Жидкова и Марком Богатыревым, она ответила, что «замечательно». Трудностей в воспитании дочки в силу ее подросткового возраста пара не испытывает. «Я много времени провожу с ней, мне всегда интересно, что с ней происходит. Мы любим вместе путешествовать, любим говорить на разные темы», — отметила Арнтгольц.

Напомним, Татьяна Арнтгольц была в браке с актером Иваном Жидковым с 2008 по 2013 годы. Спустя четыре года во время съемок сериала «Наживка для ангела» она познакомилась с Марком Богатыревым, который младше актрисы на три года. В прошлом году пара официально оформила свои отношения, примерно в то же время Арнтгольц ушла в декрет, прекратив съемки. 18 февраля у Татьяны и Марка родился сын Даниил. К слову, для звезды телесериала «Кухня» это первый ребенок.

Актриса также сообщила, что пока не снимается в фильмах. Однако долго засиживаться в декретном отпуске она не намерена. Так, недавно Арнтгольц вернулась к работе над передачей «Жди меня». Скорее всего, в скором времени новоиспеченную маму вновь можно будет увидеть и в других телепроектах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова