Арнольд Шварценеггер произнес культовую фразу из «Терминатора» перед операцией на сердце

Сейчас здоровью актера ничто не угрожает, так что можно и пошутить.

Арнольд Шварценеггер произнес культовую фразу из «Терминатора» перед операцией на сердце

В конце прошлой недели Арнольд Шварценеггер на своей странице в Twitter рассказал, что он был вынужден перенести операцию на сердце по замене аортального клапана. Обсуждая эту новость на Reddit, один из пользователей в шутку написал, что перед началом операции кто-то из врачей должен был сказать актеру знаменитую фразу из «Терминатора 2»: «Идем со мной, если хочешь жить». Этот комментарий не прошел мимо Шварценеггера, который в ответ написал:

Выражая благодарность команде докторов за проделанную работу, я между делом расскажу им, какую возможность они упустили. Если вам от этого полегчает, то в момент, когда меня везли в операционную, я сказал им: «Я вернусь». Спасибо вам всем за добрые слова.

Стоит объяснить, что Шварценеггер с рождения имеет порок сердца. В 1997 году актеру пришлось заменить клапан аорты, а в 2018 году он перенес срочную операцию на сердце из-за неудачной установки нового клапана. К счастью, сейчас с 73-летним Шварценеггером все в порядке и он продолжит сниматься в кино. Так, в ближайшее время он появится в пока не получившем название сериале Ника Санторы, который до этого работал над «Обмани меня» и «Скорпионом». Кроме того, в 2021 году Шварценеггер появится в главной роли в боевике «Кунг Фьюри 2».