Армия «Алиты: Боевого ангела» разработала план, как вернуть фильм в кинотеатры

Может сработать.

Армия «Алиты: Боевого ангела» разработала план, как вернуть фильм в кинотеатры

Фанаты «Алиты: Боевого ангела» до сих пор не оставили надежд увидеть продолжение фантастической истории, и, как оказалось, у них есть новый план, который может приблизить съемки сиквела. Накануне в Twitter появилась публикация, которая призывает армию «Алиты» объединиться в масштабном флешмобе, чтобы вернуть оригинальный фильм в кинотеатры.

Предполагается, что 1 октября в одно и то же время все поклонники «Боевого ангела» должны опубликовать твиты и призвать сеть кинотеатров Cinemark вновь выпустить ленту Роберта Родригеса в прокат. Фанаты предполагают, что, если приключения Алиты вновь окажутся на большом экране, это поможет зрителям, которые по каким-то причинам пропустили фильм раньше, наконец посмотреть его и оценить по достоинству. Если сеансы будут пользоваться популярностью, есть вероятность, что Disney или даже Paramount заинтересуются тем, чтобы сдвинуть производство сиквела с мертвой точки.

Напомним, еще в июле у фанатов появилось подозрение, что продолжение «Алиты» не за горами, когда Джай Кортни опубликовал в Instagram селфи в костюме для захвата движения и заметил, что «тестирует новую пару роликовых коньков». К настоящему моменту это остается самым большим намеком на вероятное возвращение в мир киборгов.