Арми Хаммер в очередной раз подтвердил работу над сиквелом «Зови меня своим именем»

В последний раз фильм «Зови меня своим именем» не сходил с новостных полос в наградном сезоне, а после мартовского «Оскара» лихорадка вокруг драмы Луки Гуаданьино постепенно сошла на нет. Тем не менее, каст и съемочная группа «Зови меня своим именем» то и дело продолжают напоминать нам, что у фильма появится сиквел.

Арми Хаммер в очередной раз подтвердил работу над сиквелом «Зови меня своим именем»

Арми Хаммер во время пресс-конференции в рамках международного кинофестиваля в Торонто, посвященной своему новому фильму «Отель Мумбаи», не избежал вопросов о «Зови меня своим именем 2»:

«Сиквел точно выйдет, потому что есть люди, которые уже над ним работают, которые пытаются сделать так, чтобы он появился, – сказал Арми, не раскрывая, впрочем, никаких подробностей. – Я много всего знаю, но ничего вам сказать не могу».

Лука Гуаданьино, режиссер «Зови меня своим именем», после наградного сезона переключился на съемки ремейка «Суспирии», однако не раз говорил о своем желании снять сиквел – действие которого, по задумке режиссера, должно развернуться в начале 90-х, спустя 5 лет после событий оригинальной картины.