Арми Хаммер раскритиковал звезд за публикацию селфи со Стэном Ли – и тут же получил критику в ответ

12 ноября в возрасте 95 лет скончался создатель комиксов Marvel Стэн Ли. Попрощаться с ним решили не только актеры киновселенной MCU, но и другие звезды. Арми Хаммеру не понравился способ, который выбрали знаменитости, и он раскритиковал их на своей странице в Twitter. Ответная критика от Джеффри Дина Моргана не заставила себя ждать.

Арми Хаммер раскритиковал звезд за публикацию селфи со Стэном Ли – и тут же получил критику в ответ

Звезда фильма «Зови меня своим именем» вызвал в сети волну негодования от обычных и звездных пользователей. Он раскритиковал знаменитостей, которые почтили память Стэна Ли, выложив на своих страницах селфи с его участием. «Я так тронут всеми этими звездами, которые постят фотографии себя со Стэном Ли. Ну конечно, нет лучшего способа почтить память легендарного человека, чем выставить свою с ним фотографию», – язвительно заметил Хаммер.

На защиту скорбящих встал звезда «Хранителей» и «Ходячих мертвецов» Джеффри Дин Морган. Он обвинил актера в попытке привлечь к себе внимание за счет смерти Стэна Ли. «Похоже, ты нашел способ использовать скорбь и чужие воспоминания, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Ты высказываешься, как настоящий м***к». Позднее твит Моргана был удален.

Один из пользователей предложил актеру посоветовать правильный способ выразить свое почтение, на что Хаммер ответил: «Если Стэн Ли повлиял на вас и вашу жизнь, выложите его работу. Публикуя селфи, вы показываете, как круто выглядите рядом с ним, а вовсе не чтите его память».

Среди голливудских знаменитостей, поделившихся совместным фото со Стэном Ли, были Роберт Дауни мл., Том Холланд, Милли Бобби Браун, Хью Джекман, Зои Солдана, Том Харди и многие другие.