Арми Хаммер, Брэд Питт, Хью Джекман и другие звезды на красной дорожке Hollywood Film Awards 2018

Арми Хаммер, Брэд Питт, Хью Джекман и другие звезды на красной дорожке Hollywood Film Awards 2018

Соскучились по сезону по-настоящему крутых красных дорожек? 22-я ежегодная церемония вручения наград Hollywood Film Awards 2018, прошедшая в Лос-Анджелесе, напоминает, что совсем скоро нас ждет очередной такой сезон. Красная дорожка Hollywood Film Awards 2018 объединила свыше десятка звезд первой величины.

Гостями церемонии стали Николь Кидман, Тимоти Шаламе, Арми Хаммер, Хью Джекман, Энн Хэтэуэй, Райан Гослинг, Вигго Мортенсен и даже Брэд Питт, прервавшийся от съемок «Однажды в Голливуде» Тарантино, чтобы вручить награду Феликсу Ван Грунингену за фильм «Красивый мальчик».

Вот как выглядит список победителей в основных категориях:

Специальная премия за достижения в карьере: Николь Кидман

Лучший актер второго плана: Тимоти Шаламе, «Красивый мальчик»

Лучший «прорыв» – актерский ансамбль: «Безумно богатые азиаты»

Лучший «прорыв» – режиссер: Феликс Ван Грунинген, «Красивый мальчик»

Лучшая актриса: Гленн Клоуз, «Жена»

Лучший актер: Хью Джекман, «Как не стать президентом»

Лучший режиссер: Дэмьен Шазелл, «Человек на Луне»

Лучший актерский ансамбль: «Зеленая книга» (Вигго Мортенсен и Махершала Али в главных ролях)

Специальная награда Hollywood Film Award: «Черная пантера»

Лучший мультфильм: «Суперсемейка 2»

32 комментария
Написать
👍
0
👎
Все понравились, в особенности Тимоти, только вот наряд и прическа у Шейлин не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Reny от 5 ноября 2018 15:42
Ужасно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 16:15
👍
6
👎
Джекман так похудел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 16:27
👍
5
👎
Вудли ужасно одета
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 16:28
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 16:36
👍
0
👎
armie and timmy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 5 ноября 2018 16:36
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 20:29
👍
4
👎
в ответ на сообщение Boyd от 5 ноября 2018 20:29
Прости меня конечно, но я в душе допускаю бисексуальность Арми после таких реалистичных горячих сцен. На месте его жены я бы волновалась, что эти двое так овердохера тусуют вместе везде по всем фестивалям и мировым турне, причём даже там, где награждают только кого-то одного из них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 23:23
👍
7
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 5 ноября 2018 23:23
Приветик!) скажу тебе по секрету, они оба бисексуальны... Арми на этих фотках под водолазкой скрывает засосы на шее от Тимоти... иф ю ноу уат ай мин а если серьезно, допускаю конечно, что могу ошибаться, но реально есть очень много моментов, указывающих на их связь... Хаммер за всю свою карьеру никого из своих коллег так близко к себе (в свой круг) не пускал. Тимоти впустил. хотя между ними разница в возрасте почти 10 лет. любит Арми этого парня. даже не фанатеющие, не следившие люди частенько по фоткам замечают, что они не безразличны друг к другу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 01:30
👍
3
👎
в ответ на сообщение Boyd от 6 ноября 2018 01:30
а может просто троллят общественность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 11:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение kater22 от 6 ноября 2018 11:31
Как-то затянулся троллинг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 14:56
👍
5
👎
в ответ на сообщение Boyd от 6 ноября 2018 01:30

они оба бисексуальны..

судя по тому, как коряво Тимоти изображал страсти мордасти с Лили Депп, он вообще не по девочкам, кажется...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 18:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение b-elen от 5 ноября 2018 16:36
классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2018 14:57
👍
7
👎
У Энн странное платье, уродует ее, мужчины все красавчики, одеты с иголочки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 16:48
👍
4
👎
николь здесь малоузнаваемая... перебор с ботоксом?.. лицо такое круглое и глаза заплывшие... сама энн понравилась, но платье - фасон ужасный, цвет ей не идет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 5 ноября 2018 18:04
Николь отчаянно пытается выглядеть как в молодости, хотя можно было бы принять свой возраст и быть в нем не менее органичной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 11:29
👍
0
👎
Вигго когда он успел так постареть. Не узнаваем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 19:42
👍
0
👎
Николь сразу не узнать , Бред хорошо выглядит, а так все нормально\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 20:01
👍
5
👎
Арми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 20:23
👍
6
👎
Тимоти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 20:24
👍
7
👎
Арми и Тимоти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 20:27
👍
3
👎
в ответ на сообщение Boyd от 5 ноября 2018 20:27
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2018 14:58
👍
5
👎
все мужчины понравились. одеты со вкусом. дамы не очень. но все красивые. Шейлин похудела, похорошела, выбрала бы удачный наряд - выглядела бы прекрасно. Энн в чем угодно хороша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 20:31
👍
0
👎
У Кидман с мужем одно лицо, видать пластический хирург общий. Хаммер порадовал внешним видом. У Гослинга рубашечка с мексиканским узорчиком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2018 21:06
👍
0
👎
До чего неудачный наряд у Шейлин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 06:27
👍
2
👎
Наряды у женщин не очень... Но ноги у Шейлин - красота!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 10:22
👍
0
👎
Какие внезапно длинные ноги у Шейлин) Но черты лица все равно какие-то отталкивающие, увы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 11:35
👍
0
👎
Адам красавчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 15:13
👍
0
👎
Хью как-то уныло выглядит, может неважно себя чувствует? Обычно сияет лучезарной улыбкой, а тут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 15:14
👍
0
👎
Вигго... как-то резко постарел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 15:14
👍
0
👎
Энн не идет это платье, странный фасон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2018 15:14
👍
0
👎
Вигго... Вполне хорошо выглядит. Я его всегда узнаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2018 16:18