Арми Хаммер, Брэд Питт, Хью Джекман и другие звезды на красной дорожке Hollywood Film Awards 2018

Соскучились по сезону по-настоящему крутых красных дорожек? 22-я ежегодная церемония вручения наград Hollywood Film Awards 2018, прошедшая в Лос-Анджелесе, напоминает, что совсем скоро нас ждет очередной такой сезон. Красная дорожка Hollywood Film Awards 2018 объединила свыше десятка звезд первой величины.

Арми Хаммер, Брэд Питт, Хью Джекман и другие звезды на красной дорожке Hollywood Film Awards 2018


Гостями церемонии стали Николь Кидман, Тимоти Шаламе, Арми Хаммер, Хью Джекман, Энн Хэтэуэй, Райан Гослинг, Вигго Мортенсен и даже Брэд Питт, прервавшийся от съемок «Однажды в Голливуде» Тарантино, чтобы вручить награду Феликсу Ван Грунингену за фильм «Красивый мальчик».


Вот как выглядит список победителей в основных категориях:

Специальная премия за достижения в карьере: Николь Кидман

Лучший актер второго плана: Тимоти Шаламе, «Красивый мальчик»

Лучший «прорыв» – актерский ансамбль: «Безумно богатые азиаты»

Лучший «прорыв» – режиссер: Феликс Ван Грунинген, «Красивый мальчик»

Лучшая актриса: Гленн Клоуз, «Жена»

Лучший актер: Хью Джекман, «Как не стать президентом»

Лучший режиссер: Дэмьен Шазелл, «Человек на Луне»

Лучший актерский ансамбль: «Зеленая книга» (Вигго Мортенсен и Махершала Али в главных ролях)

Специальная награда Hollywood Film Award: «Черная пантера»

Лучший мультфильм: «Суперсемейка 2»

Адам Ламберт

Адам Ламберт

Майкл Б Джордан

Майкл Б Джордан

Констанс Ву

Констанс Ву

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Арми Хаммер

Арми Хаммер

Гарри Шум-младший

Гарри Шум-младший

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Хью Джекман

Хью Джекман

Николь Кидман

Николь Кидман

Махершала Али

Махершала Али

Вигго Мортенсен

Вигго Мортенсен

Брэд Питт

Брэд Питт

Шейлин Вудли

Шейлин Вудли

Кристиан Слейтер

Кристиан Слейтер

Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе







Фото: Legion-Media, East News
Комментариев: 32 Просмотров 7442 Опубликовано 05 ноября 15:21
Теги:
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

32 Написать новый

Все понравились, в особенности Тимоти, только вот наряд и прическа у Шейлин не очень

Reny 05 ноября 2018, 15:42
376

Ужасно выглядит

кошка-2 05 ноября 2018, 16:15
1928

Джекман так похудел

b-elen 05 ноября 2018, 16:27
5575

Вудли ужасно одета

b-elen 05 ноября 2018, 16:28
5575

armie and timmyпоказать изображение

b-elen 05 ноября 2018, 16:36
5575

Boyd 05 ноября 2018, 20:29
16771

Прости меня конечно, но я в душе допускаю бисексуальность Арми после таких реалистичных горячих сцен. На месте его жены я бы волновалась, что эти двое так овердохера тусуют вместе везде по всем фестивалям и мировым турне, причём даже там, где награждают только кого-то одного из них.

Dzhamilevna 05 ноября 2018, 23:23
14670

Приветик!) скажу тебе по секрету, они оба бисексуальны... Арми на этих фотках под водолазкой скрывает засосы на шее от Тимоти... иф ю ноу уат ай мин
а если серьезно, допускаю конечно, что могу ошибаться, но реально есть очень много моментов, указывающих на их связь... Хаммер за всю свою карьеру никого из своих коллег так близко к себе (в свой круг) не пускал. Тимоти впустил. хотя между ними разница в возрасте почти 10 лет. любит Арми этого парня.
даже не фанатеющие, не следившие люди частенько по фоткам замечают, что они не безразличны друг к другу.

Boyd 06 ноября 2018, 01:30
16771

а может просто троллят общественность

kater22 06 ноября 2018, 11:31
403

Как-то затянулся троллинг

Dzhamilevna 06 ноября 2018, 14:56
14670

они оба бисексуальны..судя по тому, как коряво Тимоти изображал страсти мордасти с Лили Депп, он вообще не по девочкам, кажется...

qwerty 06 ноября 2018, 18:24
169

классные

Ириска 07 ноября 2018, 14:57
18218

У Энн странное платье, уродует ее, мужчины все красавчики, одеты с иголочки.

Лона 05 ноября 2018, 16:48
3978

николь здесь малоузнаваемая... перебор с ботоксом?.. лицо такое круглое и глаза заплывшие...
сама энн понравилась, но платье - фасон ужасный, цвет ей не идет...

1foxxy1 05 ноября 2018, 18:04
9979

Николь отчаянно пытается выглядеть как в молодости, хотя можно было бы принять свой возраст и быть в нем не менее органичной

kater22 06 ноября 2018, 11:29
403

Вигго когда он успел так постареть. Не узнаваем

AlesyaPs 05 ноября 2018, 19:42
569

Николь сразу не узнать , Бред хорошо выглядит, а так все нормально\

Panchenko 05 ноября 2018, 20:01
7828

Арми

показать изображение

Boyd 05 ноября 2018, 20:23
16771

Тимоти

показать изображение

Boyd 05 ноября 2018, 20:24
16771

Арми и Тимоти

показать изображение

Boyd 05 ноября 2018, 20:27
16771

Ириска 07 ноября 2018, 14:58
18218

все мужчины понравились. одеты со вкусом. дамы не очень. но все красивые. Шейлин похудела, похорошела, выбрала бы удачный наряд - выглядела бы прекрасно. Энн в чем угодно хороша!

Boyd 05 ноября 2018, 20:31
16771

У Кидман с мужем одно лицо, видать пластический хирург общий. Хаммер порадовал внешним видом. У Гослинга рубашечка с мексиканским узорчиком.

туфелька 05 ноября 2018, 21:06
788

До чего неудачный наряд у Шейлин.

Evil Evil Witch 06 ноября 2018, 06:27
12608

Наряды у женщин не очень... Но ноги у Шейлин - красота!!!

Tanya_Mac 06 ноября 2018, 10:22
37

Какие внезапно длинные ноги у Шейлин) Но черты лица все равно какие-то отталкивающие, увы

kater22 06 ноября 2018, 11:35
403

Адам красавчик.

DONNA 06 ноября 2018, 15:13
328

Хью как-то уныло выглядит, может неважно себя чувствует? Обычно сияет лучезарной улыбкой, а тут...

DONNA 06 ноября 2018, 15:14
328

Вигго... как-то резко постарел.

DONNA 06 ноября 2018, 15:14
328

Энн не идет это платье, странный фасон

DONNA 06 ноября 2018, 15:14
328

Вигго... Вполне хорошо выглядит. Я его всегда узнаю.

Фирюза 07 ноября 2018, 16:18
5634