Арми Хаммера застали на ужине с девушкой после скандала с каннибализмом

Актер и его спутница наслаждались трапезой с видом на море.

Арми Хаммера застали на ужине с девушкой после скандала с каннибализмом

С начала года Арми Хаммер проводит время на Каймановых островах. В феврале он продал дом в Лос-Анджелесе, в котором жил с Элизабет Чэмберс, причем выехал из него посреди ночи. Неизвестно, когда актер планирует возвращаться в Штаты, но, как говорит инсайдер, на Каймановых островах Арми наконец-то смог расслабиться после карантина.

Недавно актера видели в одном из местных ресторанов с неизвестной светловолосой девушкой. Они сидели за столиком с видом на море. Как отметил источник, Хаммер «не может быть один».

Тем временем на Арми продолжают сыпаться обвинения в жестоком обращении, а недавно инсайдер рассказал, что его супруга рассталась с ним из-за измены. По его словам, переломный момент в отношениях Арми с Элизабет случился, когда актер во время пандемии решил уехать с Каймановых островов в США. Оттуда он по ошибке отправил Чэмберс непристойное текстовое сообщение, предназначенное для кого-то другого. Вскоре после этого, по информации источника, Элизабет подала на развод.

«Неосторожность Хаммера и его решение изолироваться от Элизабет и детей привели ее к тому, что она подала на развод, после того как многие годы пыталась вытягивать этот брак. Она поражена обвинениями, которые предъявляют Арми, но теперь понимает, что это часть процесса», — сказал инсайдер Vanity Fair.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова