Арми Хаммер выбыл из фильма с Дженнифер Лопес после слитой БДСМ-переписки

Актер считает, что против него была совершена «злобная и ложная онлайн-атака».

Арми Хаммер выбыл из фильма с Дженнифер Лопес после слитой БДСМ-переписки

После того как в Сети появились скриншоты переписок Арми Хаммера с таинственной фанаткой, актёра заподозрили в каннибализме и обвинили в абьюзе. Судя по диалогам Арми, он хочет «испить крови» или «отрезать кусочек плоти» девушки, с которой общался в директе Instagram.

Оригинальный пост со скриншотами вскоре был удален, и неизвестно, является ли переписка подлинной или подделана в фотошопе.

Сам Арми Хаммер назвал эту ситуацию «злобной и ложной онлайн-атакой» против него и объявил, что решил отказаться от роли в фильме «Свадьба по залету», где должен был сниматься вместе с Дженнифер Лопес. К тому же, по словам актёра, он не может оставить своих детей на четыре месяца, чтобы участвовать в съемках в Доминиканской Республике.

В компании Lionsgate, которая занимается производством фильма Shotgun Wedding, поддержали актера в этом решении, за что он выразил особую благодарность.

Однако содержание его переписки очень заинтересовало пользователей сети, тем более что актер ранее был замечен в подобных скандалах. К примеру, в 2017 году Хаммера уже ловили на том, что он проявляет повышенный интерес к БДСМ.

А в прошлом году в Интернете обсуждали интимную переписку Хаммера с русскоязычным блогером. Тогда сообщения от актера, где также речь шла о БДСМ, девушка сама слила в Сеть и утверждала, что актер написал ей первый.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова