Арми Хаммера застали с экс-супругой Джоша Лукаса за пару дней до свидания с Румер Уиллис

Парочка сидела за столиком на террасе ресторана, а руки Джессики были на ушах Арми. 

Арми Хаммера застали с экс-супругой Джоша Лукаса за пару дней до свидания с Румер Уиллис

На прошлой неделе поклонники Арми Хаммера обсуждали свежие фотографии, сделанные папарацци, на которых он гуляет по Лос-Анджелесу в обнимку со старшей дочерью Брюса Уиллиса и Деми Мур, Румер. А теперь в Сети появились новые кадры с Арми, на которых он запечатлен в ресторане с другой женщиной — бывшей женой актера Джоша Лукаса, Джессикой Чинчин Энрикез. На снимках она сидит с Хаммером за столиком и мило массирует ему уши.

Какие отношения связывают Арми и Джессику, пока неизвестно. Но, по словам инсайдера, который комментировал выход Хаммера с Румер, актер не ищет отношений.

Он сейчас ни с кем не встречается. Он долгое время был со своей женой, поэтому сейчас не ищет новых отношений,

— заявил источник.

Почти три месяца назад Арми Хаммер расстался со своей женой Элизабет Чемберс. Они состояли в отношениях 13 лет и были женаты 10 лет. Приближенный к бывшей паре источник говорит, что между ними сохранились хорошие отношения:

Они прекрасно ладят и вместе воспитывают детей. У них до сих пор остались теплые чувства друг к другу, и они с радостью поддерживают общение.

В конце августа Элизабет поздравила Арми с 34-м днем рождения. Она опубликовала их семейную фотографию с детьми — пятилетней Харпер и трехлетним Фордом — и написала:

Счастливого дня рождения! Ты любим.

Источник фото: Legion-Media