Арми Хаммер вызвал ожесточенные споры в сети из-за видео с сыном

Одно невинное на первый взгляд видео может спровоцировать настоящий скандал. Во всяком случае, пользователи Twitter уже больше суток спорят, как относиться к ролику, опубликованному Арми Хаммером в эти выходные. 

Арми Хаммер вызвал ожесточенные споры в сети из-за видео с сыном

Младшему сыну звезды «Перестрелки» Форду сейчас два с половиной года. В этом возрасте дети часто тянут в рот все, до чего могут дотянуться, даже отцовские ноги. И увидеть такое интернет-пользователи оказались не готовы. Хаммер поделился с подписчиками видеороликом в Instagram и написал: «Это продолжалось в течение семи минут».

Одни пользователи выразили свое возмущение роликом и осудили Хаммера и его супругу Элизабет Чэмберс. «Я хочу это развидеть. Арми нужна серьезная помощь. И его жене тоже», «Астероид должен был упасть на землю и убить нас всех после просмотра этого видео», «Все, что я могу сказать: это омерзительно. Почему он не остановил своего сына? Почему я вообще это посмотрела, хотя меня предупреждали не смотреть?», — написали пользователи.

Другие встали на защиту актера и попытались донести до недовольных, что в видеоролике нет ничего шокирующего, а дети в таком возрасте делают и более странные вещи. Жене Арми тоже пришлось оставить свой комментарий на эту тему: «Не было никаких семи минут, пять секунд максимум. Я показала видео во время семейной трансляции, потому что этот этап взросления нашего сына полон смешных моментов. Публиковать ролик в Instagram было не лучшей идеей, но я могу вас заверить, что благополучие и безопасность наших детей для нас на первом месте».