Арми Хаммер обсудил сиквел «Назови меня своим именем» и странный комментарий о Тимоти Шаламе

Фанаты все не так поняли. 

Арми Хаммер обсудил сиквел «Назови меня своим именем» и странный комментарий о Тимоти Шаламе

Еще в апреле создатель фильма «Назови меня своим именем» Лука Гуаданьино рассказал, что в разработке находится сиквел истории под названием «Найди меня», вдохновленный одноименным романом Андре Асимана. Тогда же стало известно, что Арми Хаммер и Тимоти Шаламе уже подписали контракты, чтобы вернуться к прежним ролям.

Режиссер признался, что «испытывает страсть к актерам и персонажам», а потому считает, что зрители непременно должны увидеть продолжение их истории. Правда, несмотря на всеобщий энтузиазм, новых фактов о работе над сиквелом пока не было. Больше того, сам Хаммер в недавнем интервью изданию Variety заявил, что до сих пор не видел сценария ленты.

Я не знаю, готов ли сценарий и они просто его мне не показывают, или же сценария нет вообще,

— признался актер.

Впрочем, затишье в производстве не мешает Арми поддерживать теплые отношения с партнером по съемкам. На днях Тимоти опубликовал в своем Instagram-аккаунте новое селфи и наверняка удивился, заметив среди тысяч реакций поклонников загадочный комментарий Хаммера. Тот был немногословен, зато не поскупился на эмодзи, в числе которых оказались баклажаны и сердечки.

Подписчики Шаламе начали гадать, что бы все это значило, но сам Арми настаивает на том, что к сиквелу его комментарий отношения не имеет.

Люди так разволновались. Я не думаю, что они поняли, что на самом деле я высмеивал то, как нелепо сейчас выглядят люди в Интернете,

— заметил актер.