Ариэль Уинтер отпраздновала 2 миллиона подписчиков в Instagram откровенным фото в бикини

Кажется, у Ким Кардашьян подрастает достойная смена — юная актриса Ариэль Уинтер решила отпраздновать 2 миллиона подписчиков в своем Instagram, порадовав своих поклонников весьма откровенных фото в бикини. В отличие от Ким Кардашьян, полностью обнажаться девушка не стала — к счастью, поскольку ей сейчас всего 18 лет, и совсем недавно Ариэль побывала на своем выпускном бале.
Ариэль Уинтер отпраздновала 2 миллиона подписчиков в Instagram откровенным фото в бикини

«2 миллиона!!! Ого! Не могу в это поверить… Очень сильно люблю вас, ребята», подписала звезда «Американской семейки» фото самой себя на яхте:

К слову, в последнее время Ариэль Уинтер постоянно радует подписчиков своего Instagram достаточно откровенными фото (наверное, именно по этой причине у девушки наконец-то появилось 2 миллиона подписчиков). Так, несколько дней назад актриса продемонстрировала более чем откровенное платье, которые выбрала для своего выпускного бала. Впрочем, на критику фанатов по поводу слишком откровенного наряда Ариэль Уинтер ответила категорично — «В этом платье я выглядела ГОРЯЧО. Если вы его так ненавидите, просто не покупайте его. Но, пожалуйста, обзаведитесь хотя бы хобби».