Ариану Гранде назвали "Женщиной года 2018"

Под занавес очень непростого для Арианы Гранде года у певицы случилось и кое-что хорошее: Billboard назвал 25-летнюю артистку «Женщиной года» и вручит ей специальную награду 6 декабря, на торжественной церемонии Women in Music в Нью-Йорке.

Ариану Гранде назвали "Женщиной года 2018"

«Ариана Гранде – звезда на своих условиях, она никогда не прогибается под какие-то конкретные музыкальные тренды или направления в индустрии, – говорится в официальном комментарии Billboard. – Уверенная в своих действиях, она всегда готова постоять за себя и за свои решения в мире, который к подобной силе в молодых женщинах относится недружелюбно. Она абсолютно заслуживает звания Женщины года».

Ариана Гранде получает награду от Billboard уже не в первый раз – до этого в 2014 году Billboard признал ее «Восходящей звездой года» (после выхода второго по счету альбома Гранде, My Everything). «Женщинами года» по версии Billboard до Арианы признавались Селена Гомес (2017), Мадонна (2016), Леди Гага (2015), Тейлор Свифт (2014 и 2011), Пинк (2013), Кэти Перри (2012), Ферги (2010), Бейонсе (2009).

Сама Ариана тем временем может похвастаться не только титулом «Женщины года», но и новым синглом с говорящим названием thank u, next («спасибо, следующий»), который Гранде посвятила своим бывшим.