Ариану Гранде продвигают на роль Мегары в ремейке «Геркулеса»

Певица тоже фанат оригинального мультфильма.

Ариану Гранде продвигают на роль Мегары в ремейке «Геркулеса»

После того как на прошлой неделе киностудия Disney сообщила о планах снять художественный фильм по мотивам анимационной ленты «Геркулес» 1997 года, фанаты в соцсетях активно занялись обсуждением того, кто мог бы исполнить роли в этом фильме. Среди тех, кому прочат роль Мегары, возлюбленной Геркулеса, чаще других звучит имя певицы Арианы Гранде. Разные неназываемые источники поделились с журналистами мнением Арианы о таком решении поклонников:

Ариана — большой поклонник «Геркулеса», ей очень было бы приятно сыграть роль в этом фильме. Ее карьера началась в мюзиклах, поэтому исполнение роли в фильме не выходит за рамки ее возможностей. Певица очень польщена тем, что фанаты оказали ей такое доверие, выбрав на роль Мегары, но пока рано говорить об этом, так как еще не было кастингов, и студия Disney еще не приняла никакого решения.

Однако один инсайдер заявил:

В настоящий момент Ариана Гранде сосредоточена на музыкальной карьере, а не актерской игре. Главным образом Ариане было бы интересно написать и исполнить песню для фильма. Она очень любит мультфильм «Геркулес», и это меняет положение дел. Возможно, она бы хотела осуществить свои мечты и сняться в фильме. Но при этом боится разрушить свои воспоминания об оригинальном произведении. Она высоко ценит возможность сняться, но если такое предложение на самом деле поступит, то тогда придется оценивать, насколько она сможет выделить время в своем графике, связанном с музыкальной деятельностью.