Ариана Гранде выйдет замуж в 2019


Стремительно развивавшийся роман Арианы Гранде и Пита Дэвидсона очень быстро привел к помолвке – и, по всей видимости, над свадьбой влюбленные тоже долго думать не будут. В интервью Good Morning America певица рассказала, что они уже приступили к планированию и рассчитывают пожениться в 2019 году.

Ариана Гранде выйдет замуж в 2019


«Мы не будем торопиться и все как следует спланируем, – рассуждает Ариана. Это так интересно! Я очень много работаю и никогда не тратила столько времени и энергии на планирование чего-то только для себя».


Ариана Гранде и Пит Дэвидсон начали встречаться этой весной и уже в июне объявили о помолвке. На вопрос, не боится ли она, что поторопилась, певица отвечает уверенно: «Ты просто чувствуешь, что это – твой человек. Он во всем мне подходит, и с каждым днем становится только лучше. Я очень благодарна, что он у меня есть».


Комментариев: 9 Просмотров 2988 Опубликовано 28 августа 10:26
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

9 Написать новый

не торопись Ариана, лично мне он не нравится , но внешность бывает обманчивой, время покажет\

Panchenko 28 августа 2018, 12:39
7607

Какой же он неприятный на вид!

Grimmy 28 августа 2018, 13:00
149

ох и страшОн...

lucyLV 28 августа 2018, 14:23
299

"уж сколько раз твердили миру"... Не претендую на стопроцентную истину, но когда в отношениях твой партнер вот прям стопиццот весь твой-твой-твой и совпадает по всем параметрам - задумайся, не значит ли это, что человек ловко тебе подыгрывет? Мы все - сами по себе. В любых отношениях каждый - сам себе. Да, идет притирка, идет всю жизнь. И это нормально и хорошо - ссоры, выяснения, обиды. А когда такая благость - это фальшивка. И на это попадало уже столько народу из явленных нам публичных пар. Одна Бритни чего стоила... Да и на примере своих непубличных подружек наверняка многие видели, как волшебные отношения через пару лет превращаются в ад. Она богатая и публичная персона, он - ничто, и присосаться к чужой славе самое оно.....

Gelar 28 августа 2018, 15:14
599

Этот парень в штатах довольно известный комик и нельзя сказать, что совсем уж бедный) с ней конечно не сравнится, но сравнивать его с мужем бритни точно нельзя)

mlt 28 августа 2018, 15:41
17

Он ржачный чувак, но с этим блондом выглядит вообще обдолбанно, с темным цветом лучше

Lenchik444 28 августа 2018, 17:12
8571

непара

RedRose 28 августа 2018, 19:20
652

Он выглядит, как наркоман. Ей богу.

Dirty_MoneY 28 августа 2018, 19:58
2103

Не слежу за ними обоими, и в новостях они у меня стали всплывать сравнительно недавно, но ИМХО, чисто внешне подходят друг другу) Интересно вместе смотрятся