Ариана Гранде выбрала действительно страшный костюм на Хеллоуин

Всю неделю Ариана Гранде в социальных сетях делилась с поклонниками короткими эпизодами из сериала «Сумеречная зона». Оказывается, таким образом певица решила подготовить подписчиков к своему костюму на Хеллоуин.

Ариана Гранде выбрала действительно страшный костюм на Хеллоуин

Фотографию своего образа Ариана опубликовала в Instagram. На снимке у певицы огромный уродливый нос, искривленный рот и обвисшая кожа, а в руках она держит сигарету. В этом случае узнать Гранде можно было только по глазам. Ее перевоплощение отсылает фанатов к сериалу «Сумеречная зона», который нравится самой Ариане.

Глаза смотрящего,

— подписала снимок певица. Именно так называется серия, которая вдохновила Гранде на этот образ.

Поклонники и звездные друзья высоко оценили идею Арианы. «Ты все еще превосходна», — написала одна из подписчиц. Многие поняли отсылку певицы и согласились с тем, что это один из самых интересных эпизодов «Сумеречной зоны». Среди фанатов нашлись и те, кого все-таки возмутила сигарета в руках Гранде.

В эпизоде «Глаза смотрящего» рассказывают о девушке Джанет. Она переносит одиннадцатую пластическую операцию, которая так и не помогает ей обрести нормальную внешность. Вскоре расстроенная героиня встречает мужчину с таким же пороком, и он говорит ей о том, что красота — в глазах смотрящего. Видимо, именно эту мысль и хотела донести Ариана своим перевоплощением на Хеллоуин.