Ариана Гранде растрогала фанатов редкими фото с женихом

О помолвке знаменитости стало известно в декабре прошлого года.

Ариана Гранде растрогала фанатов редкими фото с женихом

Певица и актриса Ариана Гранде опубликовала на своей странице в Instagram серию трогательных фотографий с женихом Далтоном Гомесом. На снимках влюбленные позируют вместе и мило целуются, а в подписи певица признается избраннику в любви.

«Мое сердце, мой человек! Большое спасибо за то, что ты — это ты», — пишет артистка.

Подписчики Гранде пришли в восторг от совместных фотографий. В комментариях они оставили десятки восхищенных сообщений, в которых желают влюбленным счастья и любви. По их мнению, пара прекрасно выглядит вместе, а Гранде кажется очень счастливой со своим женихом.

«Очень сильно люблю вас, ребята! Ариана, ты выглядишь такой счастливой, вот что значит настоящая любовь», — считают пользователи Сети.

Отметим, по данным СМИ, Гранде и Гомес начали встречаться в январе прошлого года и в компании друг друга провели карантин в Лос-Анджелесе. Далтон Гомес занимается продажей недвижимости, как утверждают инсайдеры, пара познакомилась, когда певица выбирала себе новый дом. В декабре же 2020 года стало известно, что влюбленные обручились: на странице в Instagram исполнительница показала кольцо от возлюбленного и заявила о предложении руки и сердца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин