Ариана Гранде пожертвовала деньги сотням детей Манчестера, где был теракт

Звезда сделала подарки юным пациентам Королевской детской больницы города Манчестер.

Ариана Гранде пожертвовала деньги сотням детей Манчестера, где был теракт

Недавно певица Ариана Гранде решила стать Тайным Сантой. Она подарила маленьким пациентам Королевской детской больницы города Манчестер купоны на 100 фунтов стерлингов (около 10 тысяч рублей). Дети смогут использовать эти сертификаты, чтобы оплатить покупки на Amazon.

Ариана Гранде сделала подарок анонимно. Однако персонал клиники рассказал пациентам, от кого они получили щедрые презенты.

Напомним, что 22 мая 2017 года Ариана Гранде выступала в концертном зале Manchester Arena в Манчестере. Оказалось, что среди зрителей в зале находился террорист-смертник. Он задействовал взрывное устройство. В результате взрыва погибли 22 человека, более 100 человек пострадали.

Эту трагедию Ариана Гранде восприняла близко к сердцу. Спустя несколько дней после теракта певица снова приехала в Манчестер и дала благотворительный концерт. Все средства, вырученные с этого мероприятия, звезда направила на лечение пострадавших в результате теракта.

Представители певицы неоднократно отмечали, что Ариане Гранде до сих пор тяжело говорить об этом событии. Певица признается, что не забудет никогда тот страшный день и будет делать все возможное, чтобы помочь городу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова