Ариана Гранде показала, как на самом деле выглядят ее волосы без парика

Поклонники Арианы Гранде знают, что она постоянно ходит с роскошным конским хвостом. Однако недавно певица решила поделиться небольшим секретом: оказывается, под париком скрываются короткие вьющиеся волосы.

Ариана Гранде показала, как на самом деле выглядят ее волосы без парика

Ариана опубликовала небольшое видео в Instagram. На нем певица снимает себя в зеркале и демонстрирует совсем не ту прическу, которую привыкли видеть ее фанаты. Поклонников удивил сюрприз от Гранде, и они начали обсуждать натуральные волосы певицы в социальных сетях. Многим понравилось то, как выглядит прическа Арианы без парика. «Твои волосы — это нечто, когда мы увидим тебя такой на сцене?», «Я так люблю твои натуральные волосы! Пожалуйста, показывай их чаще», «Ходи только так, это очень мило!», — такие комментарии оставляли фанаты в Twitter.

Это не первый раз, когда звезда избавляется от парика перед поклонниками. В феврале Гранде показала, как выглядит без наращенных волос и объяснила, что отращивает их после того, как попыталась превратиться в платиновую блондинку.

Ариана не раз рассказывала, что ей сложно демонстрировать свои натуральные волосы. По ее словам, они сильно повреждаются от окрашиваний, на которые певица идет ради эффектных образов на сцене. Например, когда Гранде красилась в ярко-красный цвет для шоу на Nickelodeon, ее натуральные волосы очень пострадали. Они выглядят безжизненными, поэтому она считает, что лучше носить один и тот же искусственный конский хвост, чем показывать, как обстоят дела на самом деле.