Ариана Гранде осудила звезд TikTok за поведение во время пандемии: «Неужели нельзя остаться дома?»

Певицу возмутило, что популярные блогеры сходили на вечеринку и поделились этим с подписчиками.

Ариана Гранде осудила звезд TikTok за поведение во время пандемии: «Неужели нельзя остаться дома?»

Ариана Гранде сделала замечание некоторым популярным тиктокерам, которые недавно посетили ковбойскую вечеринку на Saddle Ranch вопреки ограничениям в связи с пандемией коронавируса.

Свое недовольство певица высказала в свежем выпуске шоу Зака Сэнга, которое выходит на YouTube. «Разве мы не можем просто остаться дома еще на несколько недель, как все другие страны, которые прекрасно справляются с этим, по крайней мере лучше, чем мы? Неужели так важно было пойти на эту чертову вечеринку, неужели нельзя подождать, пока эта смертоносная пандемия пройдет? Неужели настолько сильно хочется напялить ковбойские сапоги и пойти кататься на механическом быке? И потом показывать это в своих Instagram», — сказала Ариана.

Певица считает, что таким образом блогеры подают дурной пример своим подписчикам и подбивают их легкомысленно относиться к ограничениям и мерами безопасности.

Одна из звезд TikTok, Дикси Дамелио, согласилась с Гранде. «Даже не знаю, что думать. Ну да, она права. Она права. Она королева, обожаю ее», — прокомментировала Дикси. Хотя недавно ее видели в ресторане в компании друзей, за что блогерша также получила критические комментарии от поклонников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова