Арчи, Вероника, Джагхед и Бетти на движущемся постере к пятому сезону «Ривердейла»

Выглядит тревожно.

Арчи, Вероника, Джагхед и Бетти на движущемся постере к пятому сезону «Ривердейла»

До премьеры пятого сезона «Ривердейла» осталось меньше месяца, и рекламная кампания идет полным ходом. Накануне в официальном Twitter-аккаунте шоу появился тревожный движущийся постер с изображением главных героев: Арчи (Кей Джей Апа), Вероники (Камила Мендес), Джагхеда (Коул Спроус) и Бетти (Лили Рейнхарт).

В самом начале фанатам показали окутанный туманом лес, небо над которым прорезают молнии, а затем появились и изображения персонажей в сопровождении тревожной музыки. Конечно, легкости и беззаботности зрители «Ривердейла» не ждут, но сейчас их, похоже, настраивают на то, что дела примут поистине жуткий поворот.

Из-за пандемии коронавируса четвертый сезон шоу лишился трех эпизодов, которые в итоге станут частью нового сезона. Ожидается, что герои наконец раскроют загадку записанного на пленку убийства, но не меньше фанаты хотят увидеть и выпускной в школе «Ривердейл Хай» — кадры с него не так давно опубликовало издание TV Line.

После того как на экраны выйдут три эпизода, которые зрителям не удалось увидеть раньше, персонажей шоу ждет скачок в будущее. Официальный синопсис гласит, что сюжет будет полон «эмоциональных моментов и прощаний», ведь некоторым парам суждено распасться. Но в итоге все они воссоединятся в родном городе, чтобы «спастись от своего беспокойного прошлого». «Жизнь и романтические отношения становятся только сложнее, когда тебе за 20», — гласит аннотация.

«Ривердейл» возвращается на The CW 20 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева