Арчи Эндрюс, Кошечки и другие пересечения с «Ривердейлом» в сериале «Кэти Кин»

Кажется, канал CW вознамерился создать собственную телевизионную вселенную, основанную на произведениях Archie Comic. Через несколько месяцев на экраны выйдет новый сериал «Кэти Кин», в котором появятся знакомые персонажи из «Ривердейла». И по данным издания Deadline, на одной интересной встрече создатели не остановятся.

Арчи Эндрюс, Кошечки и другие пересечения с «Ривердейлом» в сериале «Кэти Кин»

По словам исполнительного продюсера Майкла Грасси, зрителей ждет занимательный боксерский поединок, участие в котором определенно примет бойфренд Кэти Кин (Люси Хейл) и герой из «Ривердейла».

Фанаты обязательно увидят, как К.О. Келли встретится на ринге лицом к лицу кое с кем из этого шоу,

— заинтриговал поклонников Грасси. Учитывая, что именно Арчи Энрюс (Кей Джей Апа) активно занимается боксом, то его появление в «Кэти Кин» вполне возможно.

Зрители также в курсе, что бывшая солистка «Кошечек» Джози Маккой станет в грядущем шоу одной из главных героинь, но новость о появлении всего музыкального коллектива удивила даже Эшли Мюррей, исполнительницу роли Маккой.

Мы определенно увидим группу, но, вероятно, не так, как фанаты того ожидают,

— заявил Роберто Агирре-Сакаса.

Шоураннер также сообщил, что в «Кэти Кин» появится мама Джози, которую играет Робин Гивенс.

Она обязательно заглянет в гости. Мы все любим Робин,

— пообещал Роберто. Напомним, «Кэти Кин» перенесет зрителей на пять лет вперед после того, как Маккой покинула Ривердейл, чтобы построить карьеру в Нью-Йорке.

Точная дата премьеры шоу пока неизвестна, зато уже 9 октября поклонники смогут увидеть первый эпизод четвертого сезона «Ривердейла».