«Арчи будет старшим братом»: Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка

Новость о грядущем пополнении в семье появилась накануне.

«Арчи будет старшим братом»: Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка

Супруги принц Гарри и Меган Маркл снова готовятся стать родителями. Для герцога и герцогини Сассекских это будет второй ребенок. Сейчас они воспитывают сына Арчи, которому в начале мая исполнится два года.

О том, что в королевской семье ожидается пополнение, супруги рассказали пользователям Сети, опубликовав трогательный снимок. На черно-белом фото Гарри и Меган позируют в парке. Бывшая актриса расположилась в объятьях своего возлюбленного, не пытаясь скрыть округлившийся живот. «Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские вне себя от радости, что ждут второго ребенка», — сказал изданию PEOPLE пресс-секретарь супругов.

Напомним, в прошлом году герцогиня уже была второй раз беременна, однако Меган потеряла ребенка. Это стало для нее и принца Гарри большим ударом. «Потерять ребенка — значит вынести почти невыносимое горе, которое испытывают многие, но о котором мало кто говорит», — поделилась эмоциями после трагедии герцогиня.

Рождение первенца Арчи для принца Гарри и Меган Маркл стало поворотным событием в их жизни. Тогда влюбленные приняли для себя важное решение — жить для своей семьи и делать так, как сами считают правильным. Герцоги Сассекские переехали в Америку, где живут уже почти год.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова