«Аппетитная парикмахерша»: Анна Семенович в откровенном наряде побрила тайного избранника

Певица впервые показала своего возлюбленного.

«Аппетитная парикмахерша»: Анна Семенович в откровенном наряде побрила тайного избранника

Анна Семенович находится на карантине и пытается разнообразить свой досуг забавными занятиями. На днях певица решила побрить налысо своего возлюбленного. Для этого она использовала машинку и засняла неожиданный процесс на видео.

«Теперь у меня есть все: и лысый мужчина и новая профессия! Главное не грустить на домашке», — прокомментировала публикацию в своем микроблоге артистка.

Подписчики оценили юмор Семенович и отметили, что в условиях самоизоляции, когда все салоны красоты приостановили работу, таким способом привести себя в порядок пользуются многие мужчины.
«Аня, у тебя классно получается», «Мастерица на все руки, и накормит и пострижет, супер», «Аня, ты самая красивая парикмахер на свете», «Аня, к вам можно записаться», «Аппетитная парикмахерша», — написали интернет-пользователи.

Поклонники также отметили, что Семенович впервые показала своего избранника — хоть и с затылка. 40-летняя артистка старается не афишировать личную жизнь, но про нынешнего возлюбленного говорит с особой нежностью. Ранее она рассказывала, что мужчина младше ее на семь лет, но это нисколько не мешает строить гармоничные отношения. Пара встречается около года, и Анна впервые задумалась о рождении детей.