«Аполлон на пляже»: Максим Галкин привел фанатов в восторг, показав себя 20-летнего

Телеведущий продолжает радовать поклонников архивными снимками.

«Аполлон на пляже»: Максим Галкин привел фанатов в восторг, показав себя 20-летнего

Максим Галкин в очередной раз публикует снимки из своей юности. В новой подборке большая часть фотографий из пляжного отдыха, также есть и с горнолыжных курортов. Как и в предыдущие разы, шоумен в свойственной себе манере иронизирует над своим прошлым и смешно подписывает каждый снимок.

«Я нашёл ещё более шедевральную фотку в шортах от Сабрины, на этот раз на фотке сочетается всё: шорты, головной убор фараона, носки в сандалиях и выражение лица правителя Египта», — пишет Галкин, называя себя «Аполлоном на пляже».

В комментариях поклонники по достоинству оценили архивные снимки. Они смеются вместе с юмористом над его юношескими образами, многие рассказывают, как сами одевались в то время. Некоторые же фанаты просят кумира показать и другие снимки из разных жизненных периодов.

«Что ж носочек справа никто не поправил правителю Египта? В остальном, конечно, ух!», — хвалят поклонники.

Эта публикация — третья за последнюю неделю, в которой Максим Галкин радует подписчиков архивными фотографиями. Поводом стал снимок 19-летней давности с Романом Виктюком, после которого юморист пообещал «полистать альбомы» и показать ранние кадры. Спустя несколько дней юморист представил снимки из своей юности, на которых ему чуть больше двадцати лет. Многие кадры сделаны на отдыхе, каждый из них Галкин остроумно подписывает.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин