«Аплодисменты стоя!»: Ирина Пегова впечатлила поклонников тяжелой тренировкой

Артистка показала, как трудится ради фигуры.

«Аплодисменты стоя!»: Ирина Пегова впечатлила поклонников тяжелой тренировкой

Актриса Ирина Пегова обновила свою страницу в Instagram неожиданными кадрами. Она записала на видео небольшой фрагмент своей тренировки и показала поклонникам.

Звезда сериала «Акушерка» занимается в тренажерном зале с тренером в составе небольшой группы. На видео попало занятие со специальными петлями, которые усиливают нагрузку на мышцы. Участницы тренировки закрепили в них ноги, чтобы основной вес приходился на руки и мышцы пресса.

Ирина надела на тренировку серые леггинсы, черную спортивную футболку с рукавами и кроссовки того же цвета. Волосы она небрежно собрала в хвост, чтобы они не мешали во время упражнений. Звезда на время занятий спортом отказалась от макияжа.

Подписчики с удивлением наблюдали за тем, как артистка старательно выполняет указания тренера. Многим даже на видео упражнения показались довольно сложными, и фанаты похвалили упорство Пеговой. Они оценили и подтянутую фигуру актрисы, которую плотно облегала спортивная одежда.

«Аплодисменты стоя! Вы мой идеал», «Вы такая молодец», «Золушка-трудяга», «Спортсменка, комсомолка, красавица», «Какая умница! Как похудела, браво!», — восхитились пользователи соцсети.

Ирина Пегова заметно похудела за время тренировок и съемок шоу «Ледниковый период». Дополнительно актриса ограничила свой рацион, чтобы вес не просто не вернулся, а продолжал снижаться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова