Аня-Тейлор Джой появится в 5 сезоне «Острых козырьков» с Киллианом Мерфи

22-летняя Аня Тейлор Джой, впервые громко заявившая о себе в картине М. Найта Шьямалана «Сплит», сейчас буквально нарасхват. Девушка озвучивает персонажей мультфильмов, демонстрирует суперспособности в «Новых мутантах», а в следующем году станет новой героиней сериала «Острые козырьки» с Киллианом Мерфи.

Аня-Тейлор Джой появится в 5 сезоне «Острых козырьков» с Киллианом Мерфи

Телеканал BBC опубликовал первый кадр, на котором можно увидеть Анну в образе ее героини. Пока не уточняется, кого именно сыграет юная актриса, однако поклонники надеются, что у нее будет значимая и интересная роль. Напомним, что сериал «Острые козырьки» рассказывает о жизни преступной организации, борющейся за власть в регионе Бирмингема после Первой мировой войны. Главную роль в сериале играет Киллиан Мерфи, в других ролях можно увидеть Хелен МакКрори, Софи Рандл, Неда Деннехи. Пятый сезон ожидается в 2019 году, по слухам, речь в новых эпизодах пойдет о событиях, предшествующих мировому кризису 1929 года.

Аню также вскоре можно будет увидеть в кроссовере фильмов «Сплит» и «Неуязвимый» под названием «Стекло», который выйдет в прокат в январе 2019.

Еще раз вспомним самые жесткие моменты «Острых козырьков» с главной звездой сериала, Киллианом Мерфи: