Ану де Армас представили в образе Ядовитого Плюща из киновселенной DC

У Харли Квинн в исполнении Марго Робби могла бы появиться очаровательная напарница.

Ану де Армас представили в образе Ядовитого Плюща из киновселенной DC

В вышедшем недавно фильме «Хищные птицы» состоялся долгожданный кинодебют многих ярких женских персонажей из вселенной DC, но в то же время остается еще немало героинь, чье появление на большом экране станет знаковым событием. В этом отношении особое внимание приковано к Памеле Айсли/Ядовитому Плющу — некоторые надеются, что ей найдется место в гипотетическом сиквеле «Хищных птиц» или же в спин-оффе «Сирены Готэм-сити».

По мнению фанатов, прекрасной кандидатурой на роль Ядовитого Плюща стала бы звезда «Достать ножи» и «Не время умирать» Ана де Армас. Художник под ником BossLogic решил представить свое видение актрисы в образе сексуальной злодейки, использовав недавнее фото де Армас, сделанное для испанского Vogue.

Идею о включении Ядовитого Плюща в киновселенную DC уже давно продвигает Марго Робби, играющая роль Харли Квинн. По словам актрисы, в комиксах отношения между Харли и Плющ очень интересны и разносторонни, что непременно должно найти отражение и в кино. Напомним, что однажды Ядовитый Плющ уже появлялась в фильмах DC — в «Бэтмене и Робине» (1997) ее сыграла Ума Турман.

Еще один проект DC, который очень ждут поклонники, — «Темная Лига справедливости». По мнению BossLogic, в этом фильме Ане де Армас пришелся бы впору образ могучей волшебницы Затанны Затары.