Антисаентолог назвала гневную тираду Тома Круза на «Миссии: невыполнима 7» рекламным трюком

Лиа Ремини уверена, что саентологи специально записали и опубликовали аудио, в котором Круз отчитывает своих сотрудников.

Антисаентолог назвала гневную тираду Тома Круза на «Миссии: невыполнима 7» рекламным трюком

Известная противница саентологии и лично Тома Круза Лиа Ремини не поверила недавней выходке актера, когда он накричал на свою съемочную группу. Напомним, в Сети оказалась аудиозапись, на которой Том жестко отчитывает коллег из-за несоблюдения ими мер безопасности и грозит увольнением. Актер не сдержался, когда увидел, что двое его сотрудников стоят слишком близко друг к другу.

В интервью антисаентологическому порталу The Underground Bunker Ремини сказала, что срыв Круза был «постановкой» и что агрессия с его стороны «не новость».

«Я думаю, кто-то написал для него эту гневную тираду, а потом его ассистент-саентолог записал это и опубликовал. Это все только ради пиара», — заявила Лиа.

Ремини настаивает на том, что агрессия и жестокость — это истинное обличие Круза. «Он абьюзивный человек. Я была свидетелем этого, в небольшой степени я испытала это на себе, а также слышала об этом от его подруги, друзей и сотрудников. Это настоящий Том», — отметила Лиа.

По словам источника газеты The Sun, опубликовавшей упомянутое аудио, после гневной тирады Круза из его команды уволились пять человек.

Лиа Ремини когда-то состояла в церкви саентологов, но покинула ее. Теперь она рассказывает о вреде и опасности этой организации и негативно отзывается о ее звездном представителе Крузе, который, по мнению Ремини, слишком увлекся саентологической идеологией.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова