«Антидекстер» возвращается: Netflix дразнит «сладким» тизером 3 сезона сериала «Ты»

Продолжение истории о харизматичном сталкере-психопате увидит свет уже в середине осени.

«Антидекстер» возвращается: Netflix дразнит «сладким» тизером 3 сезона сериала «Ты»

В первом проморолике третьего сезона многосерийной криминальной драмы «Ты» создатели раскрывают важнейший «спойлер», оставивший зрителей в неведении после финала второго сезона — у Джо Голдберга (Пенн Бэджли) все-таки родился ребёнок от новоявленной супруги Лав (прелестная Виктория Педретти)!

Как становится ясно из тизера, мальчика назвали Генри, но Джо очень хотел девочку, о чем он сам говорит привычным закадровым голосом. Голдберг в коротеньком видео готовит торт, посвященный рождению ребенка — если за два предыдущих сезона главного героя сериала «Ты» сравнивали с Декстером Морганом только фанаты, то теперь это явно делают создатели проекта.

Кухонные приборы крупным планом, напоминающее убийство приготовление пищи — все, как по лекалам сериала о бесчувственном убийце. Только вот сам Джо — это такой себе «Антидекстер», поскольку людей он убивает исключительно ради своей выгоды, не руководствуясь «кодексом чести».

Концовка тизера раскрывает дату премьеры нового сезона успешного сериала «Ты» от Netflix — все серии станут доступны 15 октября.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин