Анонс напряженной встречи Мэгги и Нигана в трейлере бонусных серий «Ходячих мертвецов»

До премьеры продолжения десятого сезона осталось менее трех недель.

Анонс напряженной встречи Мэгги и Нигана в трейлере бонусных серий «Ходячих мертвецов»

Создатели сериала «Ходячие мертвецы» продолжают подогревать интерес зрительской аудитории к предстоящим сериям десятого сезона, интригуя ключевой конфронтацией, намечающейся в бонусных эпизодах. В соцсетях появился ролик, который демонстрирует напряжение, витающее между персонажами вернувшейся в проект Лорен Коэн и Джеффри Дина Моргана.

В новом тридцатисекундном тизере можно увидеть, в частности, как Мэгги проходит мимо Нигана с каменным лицом. Несколько позже Мэгги со слезами на глазах вспоминает о том, что Ниган жестоко убил ее мужа Гленна, вслед за чем следует кадр с Ниганом, который самодовольно и угрожающе стучит своей битой по полу. Отношения между персонажами обещают стать одной из главных интриг будущих серий, учитывая, что теперь Ниган стал на путь искупления своих былых грехов. Так, в финальной битве с Шепчущимися он сражался за выживших.

Напомним, в октябре прошлого года десятый сезон сериала «Ходячие мертвецы» формально завершился шестнадцатым эпизодом. Однако спустя некоторое время телеканал AMC объявил о выходе шести бонусных эпизодов десятого сезона. Их показ стартует 28 февраля этого года. К концу 2021-го ожидается релиз одиннадцатого и заключительного сезона проекта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева