Анну Калашникову госпитализировали с температурой и болями

Артистка испугалась, что заразилась коронавирусом.

Певица и актриса Анна Калашникова в экстренном порядке попала в больницу. Она резко почувствовала ухудшение самочувствия, так что была вынуждена вызывать «скорую». Правда, в приемном отделении Анна оказалась не единственной пациенткой, ей пришлось там пробыть 5 часов до тех пор, пока ее не осмотрели медицинские работники. Калашникова в разговоре с «Собеседником» назвала симптомы, которые у нее появились в начале болезни.

«Дикая слабость, головокружение, я не могла разогнуться. Температура была очень высокой — от 39.2 и выше. Я перепугалась: думала, что коронавирус. Я, конечно, соблюдала самоизоляцию, но все равно по работе иногда выезжала в город, на съемки», — говорит певица.

В первую очередь девушку обследовали на коронавирусную инфекцию и сделали компьютерную томографию легких. Однако подозрительной врачам показалась правая почка звезды. Анну с предварительным диагнозом — пиелонефритом — положили в отделение урологии. Рентген показал уплотнение в органе.

Калашникова находится в Боткинской больнице. В настоящее время она проходит лечение антибиотиками. Также артистка получает жаропонижающие и обезболивающие лекарства.

«Сейчас уже полегче, но боли все равно есть, и температура держится. Надеюсь, что вскоре все пройдет. Врачи ко мне очень внимательны, за что им большое спасибо», — выражает благодарность знаменитость.