Анна Винтур высказалась об образе Карди Би на Met Gala 2019

На прошедшем в мае торжественном приеме Met Gala главной звездой вечера, без сомнения, стала Карди Би. Звезда хип-хопа блистала на бале костюмов в роскошном платье с длинным шлейфом, украшенном павлиньими перьями и драгоценными камнями.

Анна Винтур высказалась об образе Карди Би на Met Gala 2019

Даже спустя два месяца наряд певицы по-прежнему является одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях. Свое авторитетное мнение на счет великолепного бордового одеяния певицы высказала главный редактор американского Vogue Анна Винтур, организатор бала костюмов. «Я была в полном восторге от потрясающего платья, которое Карди Би надела в этом году на Met Gala, ― призналась Винтур. ― Она смотрелась просто сногсшибательно в этом наряде от Тома Брауни. Она едва могла пошевелиться в нем, но это было совершенно не важно. Люди расходились перед ней словно она ― королева, она действительно выглядела фантастически. Раньше мне не доводилось видеть ее настолько шикарной и оригинальной. Так что я полностью пересмотрела свое мнение о стиле Карди Би. Она крутая», ― заявила главный редактор.

Напомним, что в этом году темой Met Gala стал «кэмп», гости соревновались друг с другом, кто выберет самый изощренный и причудливый образ. Среди особо отличившихся, помимо Карди Би, также хочется вспомнить Джареда Лето, Селин Дион, Кару Делевинь, Билли Портер и Кэти Перри.

Источник фото: Legion-Media