Анна Фэрис объявила о расставании с Крисом Прэттом после 8 лет брака

Совершенно неожиданная и от того еще более печальная новость появилась сегодня в Instagram Анны Фэрис: актриса объявила, что они с Крисом Прэттом приняли решение расстаться после 8 лет брака. Причину расставания Анна предпочла не раскрывать, что делает происходящее еще большим сюрпризом для поклонников звездной пары – все-таки в течение многих лет Анна и Крис считались чуть ли не образцовой и одной из самых крепких голливудских пар.

Анна Фэрис объявила о расставании с Крисом Прэттом после 8 лет брака

«С грустью мы сообщаем, что официально расстаемся», гласит сообщение, оставленное в Instagram Анны Фэрис. «Мы очень долго пытались сохранить отношения и разочарованы тем, что нам это не удалось. У нашего сына по-прежнему есть оба родителя, которые очень его любят, и ради него мы хотим сохранить эту ситуацию как можно более приватной. Мы по-прежнему любим друг друга и всегда будем ценить время, проведенное вместе».

Анна Фэрис и Крис Прэтт познакомились в 2007 году на съемочной площадке фильма «Отвези меня домой» и поженились на Бали в ходе очень романтичной свадебной церемонии. У пары есть сын, Джек Прэтт, которому 21 августа исполнится уже 5 лет.

Всего несколько месяцев назад отношения звездной пары казались безоблачными – Анна даже сопровождала Криса по миру в ходе пресс-тура к «Стражам Галактики 2» и с радостью обсуждала в интервью, как в свое время супруг сделал ей предложение.

Источник