Анна Семенович напугала снимком в платье: «Твои ноги похожи на моих бабушек»

Подписчикам певицы не понравился ее образ и короткое платье, открывающее ноги. 

Анна Семенович напугала снимком в платье: «Твои ноги похожи на моих бабушек»

На днях Анна Семенович анонсировала в своем Instagram предстоящую премьеру ее нового клипа на песню «Секси Бомбочка». Певица поделилась кадрами со съемок и отметила, что новое видео станет продолжением истории песни «Хочешь».

Смешной, добрый, смелый, озорной клип порадует вас продолжением истории! Вас ждут уже полюбившиеся герои!

— написала в своем микроблоге Анна.

В новом клипе Семенович появится в новом образе — с пышными локонами и в изумрудном сверкающем платье до колен. Пользователи обратили внимание на то, что короткое платье невыгодно открывает ноги певицы, которые при определенном освещении выглядят как «бабушкины». «Возвращайся в спортзал, Анна, ты пренебрегала собой. Твои ноги похожи на моих бабушек», «Ноги неудачно вышли, лучше бы длинное платье было», «Что с ногами, Анна?» — раскритиковали Семенович подписчики.

Однако главную «позитивщицу» российского Instagram вряд ли смутили подобные замечания. Семенович регулярно призывает своих фолловеров любить себя и быть собой. В очередной публикации, посвященной новому клипу, Анна написала:

Девочки мои прекрасные, кто считает себя секси бомбочкой? Лично я считаю, что каждая женщина прекрасна и божественна, любите себя, девочки, и помните, мы все Богини.