Анна Семенович показала фото 18-летней давности: «Интересно, куда грудь спрятала?»

Певица опубликовала архивную фотографию и рассказала, как жизнь привела ее к сцене. 

Анна Семенович показала фото 18-летней давности: «Интересно, куда грудь спрятала?»

На днях Анна Семенович поделилась со своими подписчиками в социальной сети старой фотографией. В кадре юная Анна с улыбкой позирует в компании подруг.

Сегодня утром разбирала фотографии для одной программы и вот что нашла. Это новогодняя ночь 2001, я только закончила спортивную карьеру и вовсю ищу себя в этой жизни,

— написала в микроблоге Семенович. Как известно, в прошлом она была успешной фигуристкой.

Анна рассказала, что через некоторое время после того, как была сделана эта фотография, ее пригласили работать на спортивный канал в качестве ведущей. Однажды в телестудии Анны оказалась популярная в то время группа «Блестящие», и после интервью продюсер коллектива пригласил Семенович на кастинг в группу.

Однако до такого «подарка судьбы», как отметила Анна, у нее была депрессия из-за того, что она оставила фигурное катание.

В один день перестала жалеть себя и начала действовать. Привела себя в форму и пустилась на поиски новой работы. И вы не поверите, я ее нашла. Я точно знаю, что жалость к себе приводит к проблемам и грусти,

— поделилась Семенович в микроблоге.

Поклонники Семенович вдохновились ее историей и поддержали позитивный посыл певицы. Но некоторые пользователи ограничились изучением фотографии Анны и отметили, что 18 лет назад у прославившейся своими формами артистки объемы были гораздо скромнее.